Смотрите этот отчет о договоре коммерческой концессии

Условие „Валовой доход за месяц“ означает общую сумму, выставленную Концессионером, его сотрудниками, представителями или даже лицензиатами за все продукты, а также акции, предлагаемые или проводимые компании, будь то за деньги или различные другие пункты для рассмотрения или в кредит, и независимо от выбора, включая, но не ограничиваясь покупками, сделанными на Концессионной стойке, но удовлетворенными в другом месте, а также покупками, сделанными в другом месте, но удовлетворенными на Концессионной стойке – договор.

Концессионер обязан обеспечить погашение части в 1-е число каждого месяца или даже до него за общую регулярную ежемесячную выручку, полученную в течение предстоящего месяца („Дата погашения“) (договор коммерческой концессии). Концессионер должен предоставить в установленный срок созданное заявление, содержащее общую валовую ежемесячную прибыль за предыдущий месяц („Заявление“).

Малоизвестные вопросы о договоре коммерческой концессии.

Документы будут состоять из документов, на основании которых фактически был произведен первоначальный вход в сделку, включая оборотные ведомости, ленты денежных знаков и/или инвестиционные ведомости. Все покупки, за исключением покупок у вендинговых аппаратов, должны быть указаны с помощью кассовых аппаратов, которые показывают покупателю объем покупки, а также сразу же выдают товарные чеки, подтверждающие объем сделки.

5. 6 Концессионер, отвечающий за налоги. Концессионер должен фактически отвечать только за уплату любых видов налогов на прибыль, взимаемых на любой правовой территории в связи с исполнением и оплатой Договора. Концессионер будет соблюдать и выполнять условия Концессии на основании всех соответствующих правил федерального правительства, условий, а также правил столичного региона, включающих, без ограничения, все правила столичного региона, положения, постановления, расчеты, требования, а также политику, как существующую в настоящее время или даже впоследствии принятую или измененную, включающую, но не ограниченную следующим: (i) федеральные, штатные и региональные законы о здоровье и благополучии, безопасности и лицензировании, связанные с покупкой концессионных товаров; и (ii) положения нормативных актов Столичного округа, требующие от любого лица или компании, торгующей товарами в городе, получения регистрации компании.

Окончательное руководство по договору коммерческой концессии

В соответствии с целью и пониманием Сторон, Концессионер фактически является индивидуальным подрядчиком, который не несет ответственности и не обязан оплачивать Концессионеру разрешенный отпуск, командировочные или даже некоторые другие льготы, связанные с работой, а также не должен оплачивать какие-либо виды социальной защиты или другие налоговые обязательства, которые могут возникнуть в связи с работой по найму.

Промышленный или даже любой другой страховой полис, который фактически приобретается в интересах Территории, независимо от того, может ли он обеспечить вторую или даже случайную выгоду для Концессионера, не будет считаться фактически превращением настоящей Сделки в трудовой франчайзинговый договор. Признается, что Концессионер может или будет выполнять квалифицированные решения в течение Срока для других торжеств; при условии, однако, что такая функциональность различных других решений не будет противоречить или препятствовать способности Концессионера выполнять Услуги.

.

Что делает Договор коммерческой концессии?

3 Выживание. Положения данной части должны сохранять силу после прекращения или расторжения настоящего Соглашения в отношении любого вида деятельности, осуществляемой непосредственно перед таким прекращением или расторжением. 10. Конфиденциальность. Вся информация, полученная Концессионером в рамках настоящего Соглашения, должна рассматриваться как личная. Нарушение конфиденциальности со стороны Концессионера будет являться основанием для незамедлительного расторжения Соглашения.

Неспособность Концессионера поддерживать такие планы страхования должна стать основанием для быстрого расторжения настоящего Договора. Положения настоящего Раздела будут действовать в случае прекращения или расторжения настоящего Договора с учетом любого вида празднования, имеющего место до истечения срока действия или увольнения.

Обзор договора коммерческой концессии

Концессионер будет ограничен только размещением вывески на стенде сделки. Концессионер не будет размещать никаких указаний, уведомлений или маркетинговых предложений в подлинном доме или относительно него без собственного предварительного черно-белого согласия, которое может быть отозвано по любой причине.

1 Полный договор. Настоящая Сделка включает в себя все контракты Людей в отношении любого типа вопроса, охваченного или указанного в настоящем Соглашении, а также никакие предварительные договоренности не будут надежными для любого рода целей. 14. 2 Изменение. Никакие условия настоящей Сделки, включая данное положение, не могут быть фактически изменены или даже подправлены иначе, чем по созданному соглашению, подписанному в рамках Событий.

Правило 7 минут для договора коммерческой концессии

3 Полный взрыв и удар. Любое положение Договора, которое признано недействительным или незаконным, ни в коем случае не будет влиять или даже подрывать любой тип различных других положений настоящего Договора, и такие другие положения будут сохранять полную силу, а также результат. 14. 4 Работа. Ни Концессионер, ни Концессионер не заслуживают перемещения или назначения, полностью или даже частично, любого вида или каждого из своих обязательств, а также гражданских прав по настоящему Договору без предварительного черным по белому согласия другого Лица.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.