Окончательное руководство по франчайзинговому договору

Убедитесь, что ваши франчайзинговые сделки включают важные положения и факторы для надежности и эффективности. Заполните несколько адвокатов в нашей системе Группами, связанными с договором франчайзингового бизнеса, являются франчайзер и франчайзи. франшиза. Хотя в договор могут быть включены и третьи стороны, включая юристов по франчайзингу, а также страховщика, в договоре франшизы применяются основные понятия, приведенные ниже.

Они продают всем лицензирование, рекламу, а также авторские права. Ваш бизнес, который фактически продает свои законные права, называется франчайзинговым бизнесом и может существовать как кирпично-розничная или даже сетевая фирма, или даже каждая из них. Ниже приводится статья, в которой более подробно рассказывается о франчайзере. Франчайзи – это юридические лица или даже люди, которые приобретают права на франчайзинговый бизнес у франчайзера.

Основные принципы договора франчайзинга

Если вы являетесь франчайзером, вы должны выбирать франчайзи, эффективно поддерживающих разработанные вами критерии и процедуры. Ниже приводится краткая статья о том, что франчайзеры ищут во франчайзи. 1. 1. Наши специалисты имеют право работать и сертифицировать других лиц для работы в компании по подготовке декларации о доходах, используя нашу систему Os.

.

2, а также 3. 7-3. 9, перечисленных ниже, сертификат на использование Знаков, а также наших запатентованных стратегий обслуживания, а также программы для функционирования службы подготовки налоговой декларации, идентифицированной благодаря Знакам Jackson Hewitt, исключительно в принятых местах на Территории, описанной в Разделе A. Ни наши специалисты, ни аффилированные лица не будут работать или сертифицировать других лиц для работы на Территории в сфере планирования налоговой декларации, используя Знаки, а также запатентованную программу Jackson Hewitt Income Tax Solution и бизнес-подходы, основанные на Разделе 3.

.

Лучшая стратегия для заключения договора франшизы

7-3. 9 ниже. 1. 2. Вы должны открыть как минимум один офис, либо Стенд, либо Критериальное рабочее место, а также такой Центр(ы) обработки, как определено в Руководстве, на Территории до начала первого Налогового периода после Полезного времени Договора. В течение начала второго Периода налоговых обязательств после этого, некоторые из ваших офисов должны быть Критериальным офисом.

Когда вы открываете стенд, вы не можете прекратить работу стенда ни на один налоговый сезон без нашего разрешения, которое не будет необоснованно задержано или отложено, если критерии закрытия, указанные в Руководстве, действительно выполнены, за исключением случаев, когда вы не можете сдать в аренду помещение в Национальном аккаунте или даже Аффинити локации, где ранее работал стенд.

Некоторые известные факты о договоре франшизы

Если вы не выполните каждое из этих нарушений, наша команда может, по нашему усмотрению, отменить эту Сделку на привлечение путем составления уведомления для вас, предложенного после 1 мая после вашего 3-го Сезона подоходного налога – франшизы. Вы должны подготовить 1,000 или более налоговых деклараций федерального правительства в Районе в вашем пятом Налоговом периоде, а также в каждом последующем Налоговом периоде.

Вы не имеете права оказывать франчайзинговые услуги в любом месте за пределами Территории. Вы исключительно принимаете и признаете, что наши специалисты могут легко управлять или предоставлять разрешение другим лицам на управление франчайзинговой компанией в любом месте за пределами Территории.

Некоторые известные неверные утверждения о договоре франчайзинга

Наем юридического представителя постоянно оправдывает себя из-за уровня защиты, который он предлагает. Если вы серьезно относитесь к франчайзингу своего бизнеса, вам необходимо иметь законное соглашение, которое отражает эти ценности.

„Положись, но подтверди“. Эти слова больше всего связаны с эпохой холодной войны, однако они имеют практический смысл и в наши дни по целому ряду основных причин, ДКК скачать в том числе если вы рассматриваете возможность покупки бизнеса по франшизе. Потенциальные франчайзи должны иметь возможность положиться на бренд франчайзера, его знания, обучение и помощь в достижении успеха.

Лучшая стратегия для заключения договора франшизы

Но поскольку на карту поставлено многое для обеих сторон, юридические критерии на самом деле существенны и сложны. Как потенциальный франчайзи с крупными инвестициями в трубу, очень важно, чтобы вы понимали суть франчайзинговой сделки до того, как поставите свою подпись на пунктирной линии. Прежде чем подписать договор о франшизе, очень важно обратиться за советом к эксперту в области франчайзингового бизнеса, который сможет дать инновационную оценку всем документам.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.